Околя

Как будет he read now в отрецательной форме, положительной и вопросительной в Present continuous.Заранее спасибо

Надежда Мусаева

А к какому из трёх слов должно быть отнесено отрицание? Да и вообще, при всём уважении, может Вам на форум филологов обратиться? А то тут народ грубый - сплошные физики и технари... ((

Наталья Воронина

he is not reading now - ЭТО ТОЧНО ПРАВЕЛЬНО . He is reading now . Is he reading now ?