Бекматов

Как найти себя и понять, чем заниматься?

Мне 16. В 10 классе. Я не знаю, кем хочу стать. Хобби и интересов нет. Полное безразличие к своему будущему. Я в растерянности...

Миша Бабкин

тогда стань кем можешь стать тебе же все равно значит где больше платят туда и иди. займись спортом это тебя отвлечёт от хандры.

Ан
Антон

Не мудрствуя лукаво, делай ставку на поступление в ближайший ВУЗ. И чтобы к дому ближе, и платить поменьше. Какой диплом получишь - без разницы! Оглянись вокруг - восемьдесят процентов работают не по специальности. А пока будешь учиться в ВУЗе, и по жизни осмотришься, а может и твоя специальность понравится.
Удачи!

Александр Кметь

Ну, есть хотя бы предмет, который больше нравится?

Николай Гусев

ПЛАСТИКОЙ ЗАЙМИТЕСЬ