Алексей Громов

Как понять, стоит ли заниматься фотоискусством?

https://www.dropbox.com/sh/naz75nlt0atjk4x/AACGu08aG4ZMtFDEsCbuaKPKa?dl=0

Тельман Azeri

Если вы без этого жить не можете, ложась спать заводите будильник на 4 утра и в пять уже идёте на съёмку, то однозначно стоит.

Мария Уткина

Не нужно заниматься каким-то фотоискусством. Просто фотографируй, если есть желание и всё.

Светлана

Может мне стоит стать Паганини или Страдивари.. . вот не знаю, никак не решу - играть на скрипке или их делать.

Евгений Батарев

Фирменные скальпели - я уже купил.
отличный набор!
Никак не решу, каким хирургом мне стать? посоветуйте!

Серёга _____________

если есть такие вопросы, то пока не стоит.

Юл
Юлия

...понимать - не Ваше дело.
BenZion прав - максимально изучите свою фототехнику, почитайте книги по фотоделу, освойте азбуку. этого, обычно, достаточно, что бы не пороть откровенную фотохрень.
а уж сложатся ли ли из этих букав у Вас поэмы - дело второе.

просто получайте удовольствие от процесса.

Юля Навнычко

Неа, не стоит если задались этим вопросом. Попробуйте за деньги фотографировать.

Сергей Митришкин

Снимать в ТАКОМ месте и умудриться не сделать даже пяти приличных фотографий - нужно очень постараться! Может вам лучше в танцевальный кружок, или еще какой? 😕

Михаил Апыхтин

Мдя, стоило ехать, чтобы кошака кое-как снимать...

Татьяна Дедяева

Если процесс доставляет удовольствие - то границ нету, удовольствие, это главный критерий! О том, как стать успешным фотографом читайте тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ок
Оксана

да. натура не достучалась до гения....

Урфин Джус

закаты хорошие. только правило третей надо соблюдать при съемке пейзажей

Лидия

Покрова:

Максим Сергеевич

а чего не понятно? занимайтесь или нет..

Be
Bella

Ссылка то зачем? Эт чё, примеры фотоискусства?
Начни заниматься фотоискусством с обучения поворачиванию кадров на 90 гр. по часовой, через годик - против часовой. А уж после этого осваивай методы поворота на 180 гр.. .
Ну и все. Больше для фотоискусства не требуется. Сейчас такая техника, что все сделает за тебя. Руки вот поворачивать не научилась еще.

Анна Платонова

Слушайте - Вы все недобрые 🙂
Я процитирую - "талант это 99 процентов пота и один процент способностей" (с) - просто смотрите, анализируйте, учитесь - все случится!