Ваня Канин

"Падающий фотограф" - на что Вы готовы ради фотоискусства? (+ внутри)

Наткнулась на подборку фото Kerry Skarbakka. Философский момент творчества - упускаем, не до этого.. .
Понятно, что все продумано технически, лежат маты, скорее всего, страховка есть. Не в травмпункт же после каждого кадра ехать. Но фото "падения в ванной" - где? где мат или страховка? это же больно - шмякнуться в ванной.. .
или таки секрет есть?

***

Юлия Меркулова

за 5000 таллеров я ещёб не так подпрыгнул

Лёха Антонов

фото (кино, видео) - великий обманщик.
бутафория, каскадеры, фотошоп.
но тема мне нравится, все-таки не банальные прыжки на природе в свадебном.

Юлия Алимова

Каскадеры.. . Ёшкин кот...

Елена Юрова

а вы никогда не слышали про фотографию собраную из двух кадров в фотошопе? первая человек стоит на подставке, а второй кадр просто локации.. . ну и при наложении подставки\поддержки и пр. убираются ? (второй кадр конечно не считаем) :))

Дмитрий Грязнов

про ванночку однозначно у автора снимка спрашивать надо. есть вероятность что модель очень больно п.... резимлся.

Николай Моложон

Первое фото нереальное, а на остальных модели падают - кадры, где вовремя нажали на кнопку. Ванная - вообще опасное место, скользко и мокро, а если модель ещё чем-нибудь намазали, то...

Вячеслав Андреев

Занавеска очень крепкая)

Мария Перепелова

Второе фото, меня дико развеселило! :)))
Спасибо!

А может ванна пенопластовая?

А=
Алена =)

Монтаж. Особенно на верхей картинке это видно.

Елена Flora

не верю !