Юлия

Почему польша не довольна что Россия обходится без их химических яблочек?

Назаров Махмадраджаб

Не довольна - мягко сказано. Ляхи фермеры впадают в буйство, а затем в кому, только от упоминания о грядущем рекордном урожае польско-фруктов на их химических подворьях.

Наталья Маковецкая

Да хрен их знает.
У меня свои.

Лена Целобенок

Когда ты попробуешь китайские, тогда узнаешь что такое химические яблочки.

Павел Ермачков

раньше ели и не говорили что химические.

Ан
Анна

Это поляки не довольны. Они ж не знают, что нам эти яблоки через "дочки" в соседних странах перепродают наши окрепшие перекупы)))

Assyr

Рос нефть тоже недовольна, что её кинули с оборудованием) Там ещё и Сбер Банк вопит от возмущения))