Руслан

Многие из Вас критикую президентов! А сами могли бы управлять хотя бы 20 тысячным городом? Да так чтобы процветал !!!

Екатерина Трубицына

вопрос.. . а нахрена оно мне надо? я не трогаю правительство и не позволяю им ипать мне мозг)) ) пусть трахают друг друга, а меня не трогают)))

Катеринка Балеринка

а че там управлять? отнимай да дели...

Супер

как сказал великий Бернард Шоу- что бы оценить вкус омлета не обязательно нести яйца.

Максим Паницкий

Странная претензия. Выглядит она примерно так: заказываешь ты себе еду в ресторане, а тебе приносят гадость, ты недоволен, а тебе говорят "иди попробуй сам приготовить". Или же: футболист плохо играет, его критикуют за плохую игру, а он говорит болельщикам "а вы сами попробуйте сыграйте".
В общем ты херню несёшь.

Светлана Быличкина

смогу леха смогу (с)

Александр Анисенков

нет. я бы новоровал бы себе на квартиру в Москве и сбежал бы

Ив
Иван

Легко! Для начала расстрелял бы каждого 20-го, если бы не помогло, то повторил бы. В итоге стал бы великим и даже после моей смерти ко мне бы взывали с просьбой навести порядок. Это я конечно про российский город говорю.

Леха Рощенко

Я поддерживаю вас. Я тоже считаю что все сидя дома на диванчике перед телевизором умные. А сами не могут семьей или коллективом поруководить. а умничают будто справились бы лучше президента

Екатерина Зорина

а еще я не умею операции делать и реакторы строить, так я туда и не лезу

Марина Шкляева

Спокойно, все власть критикуют и правильно делают, особенно когда она не работает и вредит собственному народу .