Ириша Суровцева

Жители областей потенциальной Новороссии уже только в страшных снах видят приход прорусских вояк на свою территорию?

я правильно понимаю?

Т. е. сначала еще был некий оптимизм.. но теперь ужас ужас, оно и понятно

Юлия Смирнова

Ты тут живешь? просветленный? Нет не так!

Нюша Ф.

хохлосвиньи должны определиться, то ли там одни русские вояки, то ли их там нет и видят в снах

Павел Габур

Выборы в Раду показали, что на Юго-Востоке ждут российских солдат с нетерпением

Ульяна Беляева

Кое-кто конечно. А вы, гниды, думали надругались над Одессой, и все вас навсегда испугались?

Ivan Kirichek

И с радостью встречают "освободителей" укр ВС и нац. гвардии, правда.... прицельным огнем....

Наталия Семенова

Да! Слава Укроине! Пиздуй нах к себе в укропию http://natribu.org/

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Почему вы так решили?

Зв
Звездa

ой.. а как они хохлобанду то ждут...

Сергей Коновалов

Ведь думали что будут как в Крыму- *вежливые человечки*, а они стрелять принялись.

Georg

Маразм крепчает.

Изабелла Боня

Судя по всему, они этих прорусских теперь в зародыше уничтожат.