Инок |Moнолит|

*** Если мужчина не прочь полакомиться СЛАДКИМ ...значит он ДОБРЫЙ? 🙂 ***

Илья Рылов

ну, в качестве примера приведу себя )))) да ))))

Ал
Алсу

И хитрый как Карлсон))))

Наталья Саглаева

Неприхотливый, доверчивый)

Лариса Феофилова

сладким понятие растяжимое. Чо дашь ?

Марк

ЕСЛИ ТЯНЕТ НА СЛАДКОЕ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО В ОРГАНИЗМЕ ДЕФИЦИТ ХРОМА

Николай Николаевич

Как-то вот принято ТАК считать.... что именно ДОБРЫЙ, а там уж ...не понятно, добрый он или злюка сладеньким прикрывающийся!

Лена

Сахар выбеливают известью, знакомый работал на сах. заводе!

Наташа Шатилова

Я люблю фрукты ха-ха, люблю вкусное но не увлекаюсь этим, правда это не значит, что я или кто-то другой будет добрым - жизнь сложная штука и нам приходится через многое пройти. (вот наглый это можно)

Елена Мананникова

у меня поцелуй сладкий, значит я добрый

Кореянка

Противо положенная аналогия: я сладкое не люблю- я плохой, не знаю как это взаимо связано.

Павел Кольцов

Любитель сладкого! Это ничего не говорит о характере мужчины, Даже, напротив, этот мужчина скрытный и жестокий. Болеет самомнением!