Зульфия Кузнецова

Видеокарты, выбор производителя!

Собираюсь брать R9 290x . Есть ли какая то заметная разница между производителем ; Sappfire, Asus, Gigabite, MSI, Power color? п. с. цену не учитывать.

Ев
Евгений

разница есть всегда и везде

Олег

сравнивать надо не название фирм, а параметры чипсетов на видюхах, количество и тип оперативной памяти, частоты шин и тд.. . а назвать можно и какашкой.. . и приклеить на коробку из картона красивую наклейку с гАлограммой...

Ал
Альберт

Разница обычно в охлаждении, также некоторые фирмы делают свои ревизии печатных плат с усиленной подсистемой питания и увеличенными частотами

Евгений Шмендель

PowerColor не бери! они очень быстро ломаются (вот у меня сломался, и у многих тоже) . Хорошие фирмы Asus, Sappfire, MSI.