Catherine

Социальные факторы от Webeffector ?

Ранее уже работал Webeffector продвигая сайт ссылками и с помощью статей, а недавно они добавили новую технологию - продвижение сайта с помощью социальных факторов. Кто нибудь уже испробовал данный инструмент и можно ли с их помощью покупать посты в твиттере с определенными параметрами?

Андрей

Я регулярно сотрудничаю с WE и новой услугой уже успел воспользоваться - главное правильно составить техзаказ