Юлия Маторина

Проблема с созданием файлов и папок

Не могу создать НИЧЕГО, ни на рабочем столе, да и в принципе нигде. Жму ПКМ - Создать - (пусто) Как справиться с проблемой?

Дмитрий Юдин

Вот файл, запусти и согласись внести изменения
Не вирус, отвечаю.

Дарья Савицкая

ОС пора менять. Твоя больна и искалечена. Лечить крайне трудно и почти бесполезно.

Виктория Дайнеко

Выглядит серьёзно.. . Может быть у вас жёсткие ограничения в правах на внесения каких-либо изменений в данном компьютере или это началось ни стого ни с сего??