Виталий Скрупскас

Win 7 проблема с изменением имени файлов, папок на рабочем столе.

После изменения имени, файл остается с именем которое было до этого и меняется только после обновления раб стола... как с этим бороться?
Допустим создаем новую папку, меняем имя... на раб столе остается та же папка с "Новая папка" жмем обновить... меняется.

Ольга Соловьева

системные требования к Операционке не выполняются: оперативы не хватает, либо процесссор дохловат

Александр Лавриченко

Глюк 7-ки с автообновлением рабочего стола.. может периодически возникать.. перезагрузись

xipar

Систему переустанови, или комп перезагрузи