Аня Евланова

Когда болит горло и есть температура, можно накладывать горчичный пластырь?

Иринка

к чему пластырь то.. Горло лечите и сбивайте температуру!

Ле
Лена

Горчичный пластырь увеличит температуру. Нельзя

Се
Сергей

приклей лучше трансдермальный пластырь PowerStrips/ Он и температуру снизит и горло ни болеть ни першить не будет.
интересно, пиши мне на скайп - transvlad1

Александр Михеев

Нет, при повышенной температуре тела, любые тепловые процедуры просто запрещены. Поэтому естественно не стоит накладывать горчичники, парить ноги, делать компрессы и т. д.

Екатерина Романова

Ты что дура у врача не была?. Врач рассказывает зачем с стенкой разговаривает могли бы спросить, в интернете есть воры которые могут убить советами