Надя

Почему так все плохо и плохо о блондинках... а есть в них что то хорошее?))

Ви
Виталий

Да есть конечно же... только признать это слабо.... это же, вроде как, против общепринятого наперекор пойти.. . не всем дано.

Юрий Никулин

есть... меня, однажды, блондинка покормила... жаль не грудью.. =))

Александр Старушенко

)))) нету.. . точно знаю..

Елена Котова(Лященко)

светлый цвет приятный...

Алена Макуха

анекдоты очень весёлые - это хорошо )

Антоха Канавин

Плохо о блондинка отзываются завистники их природной красоты

Юрий Жабров

ага ага---када осенью и по весне линяют ---волосьев на светлом паласе ффф хате не видать!!!!

Михаил Артемьев

Конечно, они женщины, значит по определению уже прекрасны))

Евгений Чукуров

блондинки----самые нежные на свете.... это я как брю говорю!!!!

Поплаухин Валерий

Не прокрашенные корни...

Алексей Сошин

ну прежде всего внешность))

Иван Елисеев

Нет ничего. Они высокомерные дуры!

Kattabek Gaffarov

БлАндинко не имеет никакого отношения к цвету волос! И даже, как я недавно убедился, и пол тоже не важен. БлАндинко это психиатрический диагноз....

Hiori Mi

Конечно есть, душа, глаза, сердце, угол в конце концов за которым Вы спрятались)

Муродхон Латифи

Люди как люди.