Lilian Stratulat

Почему в отношениях помнится плохое, а после расставания вспоминается только хорошее?

Алеша

Потому что в отношениях человек сам вольно или невольно напоминает тебе о плохом, что было. А после разрыва ты расслабляешься, память начинает очищаться от негатива. И ты вспоминаешь только хорошее. Есть еще один интересный момент) . Отношения часто проходят три забавны этапа:
--- в процессе отношений: "а вроде все не так уж и плохо... "

--- при разрыве отношений: "все ужасно, я больше так не могу... "

--- после разрыва отношений: "а вроде все было не так уж и плохо... "

Дмитрий Маслов

потому. что бабы дуры

Илья

закон подлости ...он такой))