Ольга Макарова

Почему между отношениями и прочими отношениями находится расставание, а не соединение, потому что люди плохо думают ?

Андрей Азаренко

Потому, что после расставаний остаются прочие отношения.

За
Замира

в период прочих сношений в отношениях все нормально но не на долго

в период прочих сношений в отношениях все нормально но не на долго!!! !

в

Анна

простите, не понимаю что это "прочие отношения " - они либо есть либо их нет ...в отношениях -соединение уже есть, а в расставаниях - они уже не нужны !

Артём Поляков

Да не думать надо, а соображать!