Майрамбек Тагаев

Вы с ментом подружитесь?

хороший, красивый но злой

Люблю стрелять с арбалета

http://www.youtube.com/watch?v=qLRtU0iUAQ4

Сергей Пируев

Нет !
Это нелюди

Эльвира Баранцева

а сам то тож из ментуры? ! стрелять из многого прикольно! но причем тут твои огневые наклонности и выбор приятеля? а Друг - он к слову кем угодно может быть- если только он НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! - ВСПОМНИ фильм - ЛЕГАВЫЙ....

Александр Юрдин

А ты - только с пидорами дружишь?

Ника Шпак

Не знаю, может быть да, а может и нет, всё зависит от характера человека...

Ма
Мария

а мент не люди? это когда их много---больше двух---они борзые---а когда один---нормально и поговорить можно

(G
((Muzaffar Gapparov))

Smotrja dlja chego.

Алексей Зуев

А вы дружите с человеком или его профессией? Я бы с Вами не дружила, коли вы кидаетесь обидными словами.