Анжелика

Как управлять входом HDMI IN? Есть компьютер с материнкой ASRock FM2A88X-ITX+ у которой есть HDMI IN и HDMI OUT.

Когда выключен компьютер сигнал со спутникового ресивера поступает на телевизор через компьютер. (ресивер подключен к компьютеру ко входу HDMI IN, а к HDMI OUT компа подключен телевизор) Как только включаю компьютер на телевизоре вижу картинку Windows 8.1 И под виндой не могу найти как можно передать сигнал с HDMI IN на выход компа.

Евгения Флегонтова

Input это вход, qutput это выход. А дальше инструкцию на телек читать, в нем и схема возможно есть.

Ксения Колючева

Скорее всего никак, так как включенный компьютер автоматически переключает на себя выход, который не управляется, а с ресивера сигнал идет как байпас, подробнее вам только техподдержка скажет, или почитайте инструкцию к материнской плате