Александр Агапов

Когда ты не слышишь ничего вокруг?

Александра Кузнецова

Иногда хочется сузить сферу своего присутствия в мире. Спрашивается зачем - чтобы копать глубже. Я интроверт и мне нравится, когда окружающие меня люди не вмешиваются в мой мир. Не заходят туда, потирая руки, осматриваясь и как бы говоря "сейчас мы тут наведем порядок".

Михаил Земсков

KOgda atogo mne ne nujno..)ili kogda ushla v sebe..)

Макс Ловягин

когда я занята делом по работе

Андрей Холопов

не то чтобы ничего, кое-что слышу -когда слуховой аппарат снимаю

Татьяна Надина

Когда наушники в ушах! 🙂

Александр Черевков

только когда вокруг ничего и нет.