Bzt Bzt

Информацию о стоимости импортного угля, который разгружают в Ильичёвске, «засекретили»

Об этом свидетельствует отчёт о заключении договора, опубликованный на «Вестнике государственных закупок» .

Украинцы, вас разводят на деньги, а вы все скачите под дудку олигархов.
Когда уже глаза откроете?
С войной такая же хрень.

Хусен Шахид

Да им плевать. . Они считают, что это перемога. . И уголь и газ, все бесплатно

Ай
Айгиз

такая же хрень и с газом. Россияне платят за газ больше чем украинцы. А если бы в России были укро-фашисты еще бы хуже было