Эдик Жолобов

Что такое 3 глаз? И как понять, что он открылся? И для чего он открывается?

Catherine

3 глаз - это интуиция.. , которая подсказывает, как правильно надо действовать в жизни... с кем или с чем связываться или нет.. .
...вот, когда ты будешь чувствовать, что какое-то дело - это 100% выигрышное и это сбудется, вот тогда и не будешь спрашивать - а зачем оно нужно...

Александра Карпенко

3 глаз есть у всех.. . либо это дар с рождения, либо приобретение в результате несчастного случая, праведной жизни или продажи души дьяволу

Кристина Кхетрару

когда увидишь говно в унитазе и поймешь

Владимир Никитин

Он находится над переносицей, инструмент ясновидения и рентгеновского зрения.