Любовь Яковлева

как заработать балы и открыть возможность комментировать?

Наталья Трофимова

Нужно повышать свой уровень: отвечай на вопросы, участвуй в опросах, выбирай лучший ответ (ЛО) и тебе вернут потраченные на вопрос 5 баллов!

Давая развёрнутый ответ по теме, больше шансов, что автор выберет ЛО именно
твой и КПД будет расти, а чем выше КПД, тем больше баллов ты получаешь за ответ на вопрос или в голосовании. Возможность комментировать появится после достижения уровня "Знаток" - начиная с 250 баллов...

Алик Алыев

отвечать на вопросы