Андрей Пронин

сколько стоит учёба на програмиста в городе павлоград украина в техникуме

Виталий Петренко

ты думаешь в технаре тебя обучат программированию? В интернете есть очень много материала, можно самому обучиться программированию в сто пятьдесят девять с половиной раз лучше, чем обучат этому в технаре. Ну короче, не быкуй в коментах. Берешь и гуглишь. Вот ссылка : http://www.osvita.com.ua/colleges/?area=2&city=235. Там есть список колледжей. Есть номера телефонов. Берешь звонишь и интересуешься.