Лиза Сафронова

купил фильм, вставил в ноутбук)) зашел в мой компьютер, но иконка со выбором фильмов не выскакивает)) что же делать?

Альберт Ломанов

Никогда я фильмы не покупал,... всё скачивал с интернета бесплатно

ДА
Дима Андреев

Вытащи и вставь обратно, у меня ноутбук вообще без дисковода за 33 штуки, в новые модели перестали дисковоты ставить, потому что практически никто дисками не пользуются

Pupkov Pupkov

автозапуск выключен с диска, надо настройки смотреть системы, либо антивирус убрал.

Dasha Maslikova

какая иконка? автозапуска что ли нету? иди по пути. .
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies\Explorer]
и удали все. там. параметры.. появится..