Юлия Комогорцева

Ехеееей, привет. Мой пк слаб, но хочется поиграть во что нибудь интересное, подскажите игр под моё старьё.

Винда 7 32-бит
Процессор: Intel Pentium 4 CPU 3.06GHz
RAM 2 гига
Видеокарта : NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
ЖДУ ОТВЕТОВ 🙂

ДА
Денис Александрович

Helgate London. Достаточно интересная и незаслуженно забытая action\rpg.

Ле
Лейсан

халфа..

Lilya Lilya

Не проще ли его пристрелить? Хо-хо-хо

ОК
Ольга Курцева

подкинь планку еще на гиг, стоит копейки, пользы будет мало но хоть какая то, пойдет куча игр и не такое уж древнее старье конечно некоторые на средних некоторые на низких, дуй на торент геймс выбирай под сис требования

Катерина Азарова

Motor Rock . будет летать, а игра супер

На
Настя

Diablo 2
Silent hill (1,2,3) их три части!

Алексей Михайлычев

Command & Concure
Герои 3