У Старьёвщика М

Порка это больно Ответе

Кристинка

Это весело, порешь ребенка, он орет, а тебе смешно, эх.

Степан Милованов

Приятно, особенно в конце.

Георгий Дымов

сама подумай. бить по голому телу. Извиняйся перед родителями и обещай что изменишься. И МЕНЯЙСЯ.

Ольга Гусева

все зависит от папы

Елена Трелина

На мое ЛИЧНО воспитание бабушка израсходовала ТРИ ВЕНИКА. Так в доме и стоял ОТДЕЛЬНЫЙ веник для порки. Хватало на 2 года - 2-3, затем 4-5 и уж последний 6-7. Последний раз - За "КОЛ" (единицу) по русскому языку в 1-м классе. Что уж я там написал - не помню, а вот единственный КОЛ, такой КРАСНЫЙ ( и прописью - единица). так и стоит перед глазами, В нижнем правом углу страницы.

Murod Ahmedov

Не знаю. Меня не разу не били

Вячеслав Соловьев

У меня с братом до сих пор шрамы.. . Проклятый шнур от чайника ) Норм это иначе дальше хуже будет.

Кирилл Faust

отве ть те

попробуйте похлестать себя скакалкой или ремнем - больно

Ви
Виталий

Нет. Это щекотно