Геннадий Томилин

как правильно наказывать детей поркой? Слова типо бить нельзя не принимаются

Елена Перова

Брысь, тролль

Ва
Вася

в домострое написано

Мария Фортунатова

За дело, без синяков.

Ксения Фёдорова

на форуме обсуждали как наказывать детей http://www.lady74.ru/forum/index.php?showtopic=22678

Александр Плаксин

Бить это не педагогично, а пороть всегда пожалуйста!

Светлана Садилова

Наказывать можно-унижать нельзя!

Mari Djon

Сначала разбираешь с ребенком его поступок, объясняешь, что подобное должно наказываться, и пусть он сам выберет как его наказать - ремешком по попе или например неделю не смотрит телик или за комп не садится. Ethz. вас - выберет ремешок. Ну смотря какой возраст. После 10 лет пороть мне кажется уже не нужно, нужны другие меры воздействия.

Лю
Люлька

Берешь ремень, размахиваешься и наслаждаешься свистом воздуха и криком "жертвы". Удачи в уродовании психики ребенка.

Наталья ****

Уже отвечала на вопрос по этой теме. Вопрос состоял в другом, но мой ответ вполне подойдет и к вашему вопросу:
http://otvet.mail.ru/question/170670570