Аза Моргошия

Отец хочет выпороть за драку как терпеть порку впервые на сколько ударов росчитывать

Мне. 13

Буду сопротевлятся сказал +25 ударов

Р*
Рушана ************

Ужас! Не надо терпеть! Вообще не давайся, спрячься у родственников. И позвони на детский телефон доверия 8-800-2000-122.круглосуточно, анонимно, бесплатно, хоть с сотового, хоть с домашнего. Звонить можно слюбого уголка России. Телефон общероссийский. Эта линия как раз для таких случаев, когда имеется жестокое обращение с ребенком. Специалисты помогут защититься. Если не захочешь, себя можно не называть

Джордж Маврин

Максим Горький советовал: кричи громче и телом елозь в ту сторону, куда розга движется.

Х)
Ханя )

Что? ! Сколько тебе лет? Чтоб отец сам порол дочь, да ещёпочти взрослую и способную драться? ! Защищайся от этого позора, если у отца твоего стыда не хватает подумать. Но больше не дерись, чтобы его не провоцировать на такие намерения.

Ол
Олег

Настучи на "любящего" папочку в опеку и ему будет не до тебя.

Светлана Мосина

Все правильно отец делает! Когда ты дралась думала о другом человеке? Получай по заслугам нечего кулаками махать

Shuhrat

так тебе и надо

Андрей Коротаев

иди мой ноги и ложись спать

Марина Марина

Терпеть пока зад не станет полыхать как новогодняя ёлка

Артур Шевчук

Меня бы наоборот похвалили