Г.
Герой .

могут ли уволить за драку на работе? потерпевший зафиксировал драку (микротравма - разбита губа) кто ударил отец-одиночк

да но по какой статье могут уволить отца-одиночку за драку на работе? потерпевший зафиксировал драку (микротравма - разбита губа)

Людмила Тронина

нет, это не основание расторжения договора

Вика Флеринская

могут засудить по хулиганке....

Альфия

Нет такой статьи в ТК РФ.

Екатерина С

Такого статуса "отец-одиночка" нет, и уволить за драку нельзя, т. к. таких оснований в ТК РФ нет.

Ил
Илья

Уволить могут за нарушение трудовой дисциплины. Если только "трудящийся" не боксёр 🙂

Светлана Грибкова

пока не уволят возьмут объяснительную на первый раз, а на второй накосячишь где нибудь уволят за неоднократное нарушение трудовой дисциплины)))