Ва
Валидол

Могут ли меня уволить с постоянного места работы?

Жалоба на заведующую, по оплате труда. После этого сказала, что не имеет права меня оставить в этом учреждеии работать дальше, т. к. я еще не специалист в этом деле и учусь по этой специальности заочно на 3-м курсе.

Александр Дмитриченко

Могут! При большом желании! Если Вы работаете на ставке специалиста, им еще по документам не являясь!

Александр Иванов

Как два пальца об асфальт.

Ирина Мишина

Если есть большой стаж именно по этой специальности, то нет, к тому же вы скоро получите диплом. Можно побороться, ищите грамотного юриста.

Вася Пупкин

а вы в гос. учереждении работаете? и договор подписывали трудовой?