Кристиночка

Как я могу выгрузить на сервер сайт созданный локально (open server, joomla)?

Или мне нужно на сайт установить joomla и потом добавлять свои модули и шаблоны?
Попытался тупо выгрузить папку с файлами, он мне написал, что нет подключения к базе данных..

Ситников Андрей

Правильно написал. Надо установить сам движок, прописать параметры, например подключения к БД, сделать дамп локальной БД, восстановить из неё БД на хостинге.

Бахадыр

Качаешь FTP-клиент. Создаешь в админке хостинга доступ к фтп, если нет кастомного. Устанавливаешь двиг. А на движке уже вставляешь куски верстки. На движке HostCMS, например, в верстку вставляешь переменные. Мне лично так больше нравится.

Бекматов

Создай БД, пользователя и пароль на хостинге.
В файле configuration.php укажи их же.

путь к логам в конфиге так же замени. если нужно.

Наталья Мазаева

по FTP либо total comander либо FilleZilla
Многие с верху правильно пишут -- что проще сделать дамп памяти чем всё тянуть -

Юл
Юля

FileZilla по FTP

БД ручками через phpMyAdmin

удачи

Станислав Суханов

делаеш экспорт БД на локальном сайте в формат SQL, затем копируеш все файлы которые у тебя на локальном сервере (корневой каталог сайта) , затем создаеш базу данных на хостинге с таким же именем, заходиш в php myAdmin импортируеш БД, затем идеш в коревой каталог сайта и ищеш файл config.php и ищеш строки
public $host = 'адресс базы данных: ';
public $user = 'имя пользователя который тебе дал хостер';
public $password = 'пароль от БД который тебе дал хостер';
public $db = '********'; - название базы данных которую создал

Иван Елисеев

Я предпочитаю сервер vds беру его на этом сайте http://sartelekom.ru. Вполне довольн, нареканий ещё не было!