Владимир Тарханов

Хочу брать готовый компьютер с i7 и от 16 гб оперативной НО!!!

...но с какой видеокартой взять лучше? чтобы хватило не на 1 год а на 3 хотя бы или более.
Хотела взять Титан так как его 6 гб соблазняли но.. . он как оказалось эти 6 гб будут лучше в 3D моделировании....

не б\у и собирать не хочу. Готовый только!

Для игр - на это упор

Не собирать только готовый купить...

Андрей Новиков

а вы простите для игр? моделирования? я конечно не знаток видюх. .
но если для моделирования и денег туча почему бы квадры не глянуть. .
конечно есть тесты что обычные видхи что в н-раз дешевле догоняют или равны как минимум самой низкой квадре

Ирина Гущина

Взять да и собрать самому.

Алексей Левин

Компьютер собирается как игровой или для работы почему никто не указывает для чего он собственно собирается

Юрий Бабий

GTX 970 - новое ядро maxwell, dx 12, хорошая мощность при небольшом потреблении энергии 145w

Сергей Донченко

тебе нужна самая дорогая, а через пару лет купишь ещё подороже