Алишер Шомурадов

башка кремлевских ватников подобна дуршлагу из которого вытекает мозг

Na
Natali

>башка кремлевских ватников подобна дуршлагу.. .

Оксана

отнюдь не в России это повелось

Со
Софья

Ось така у мухи срака — відірвалась та балака.

Ирина

отморозки. крым забрали

Да
Дарья

а тебе что матню эксклюзивно в крендель запечь, так укрепляй цепкость хвоста сам

Dima

Ничего не вытекает. Там рулит только одна башка из которой течет дерьмо.

Вера

Дебил! Где ты видел дуршлаг с мозгами? Да чтоб ещё вытекали. Не кури коноплю. Кури табак. И образы поменяются.

Саня

У тебя он уже давно вытек))))

Holod

еще одна Моська нарисовалась )