Влад Кравченко

Может ли на такой жаре быть насморк? Или это мозг вытекает?

Ребята я прикалываюсь!

Ри
Ринат

И насморк и гайморит.

Ангелина Федоровых

Это мозг плавиться. Ни в коем случае нельзя сморкаться, надо втягивать его обратно, а то так совсем можно без мозгов остаться.)

Настя Горетова

Вообще-то сопли - это шлаки организма.

Марго Акопян

Может.
Это гриппер.

Наим Тахиров

Конечно может быть насморк в жару. Особенно у тех, кто страдает полинозом - это одно из проявлений аллергии. Летом аллергенами чаще всего бывает пыльца трав ( полынь, лебеда, конопля, амброзия и т. д.)

Надежда Андреева

Моск уже вытек. Это промывание коробки перед повторным использованием

Роман Боровков

Ага, мозг. Транссфеноидально. )

А для аллергии на полынь и сорные травы еще не время.