Aiazbek Asanbekov

Скока времени бабца отходит от предыдущих сно.. . отношений?

Екатерина Зверева

Может всю жизнь не отойти.

Денис Ильин

Пока не найдется тот, кто ее реально заинтересует. От 10 минут и до ...

Lipo Gevorgyan

раны бывают вялотекущими и гангренными...

Black Falkon

Во первых не "бабца" а женщина!!! Во вторых зависит от ее эмоциональности и привязоности к человеку... примерно год))))))))

Evgenia Gronina

Сколько пожелает - хочет перевернуть страницу и начать новую главу - быстро перевернет, а захочет пострадать и помучиться - может это делать до бесконечности))))

Lion

В среднем - полгода оптимальный срок!

Николай Пилюгин

нисколько.. хоть сразу