Елена Агеева

Мужчина встретил свою любовь, когда ему было 57, а женился, когда ему было 62. Где логика? Невеста моложе намного.

Артём Давыдов

Определялся, чувства проверял)) ) ) То, что ему 62 еще не говорит о мудрости.... А вообще, психологи говорят, что за 50- самое удачное время для любви (настоящей) для мужчины. Когда он уже остепенился. А то, что молодую- норма, а что ему старуху хотеть? Может он потомство хочет?

Алексей Антипов

В последнем предложении кроется вся логика)

Надежда Малышева

а тут не где нет логики.

Ольга Валевич

Ну и те то не пох???? Молодой - присунуть.. . -завидуй =)))

Axinya Igorevna

просто зрелаялюбовь

Екатерина Никишина

когда правит любовь, логика молчит )

Марат

Где логика жениться в 1-17?

Артем Артёмов

567 и 62! а многие мужчины и не доживают до такого возраста (
жалко женщину- видимо этот вялый на пол шестого- ее последний шанс )
а его украшают большие рога ? ) а ей светит его хата машина сбережения и дача ?

Шамиль Ибатуллин

Логика в том, сто пока он НЕ женился и более того и потом НЕ женится. А любовь и свадьба вещи очень разные.