Valera Storogenko

почему многие фирмы переводят свою маркетинговую политику в онлайн?

Вероника Лопатина

Потому что у их руководителей мозгов не хватает. Подумай, кто составляет интеллектуальное большинство населения России? Воооот.. . Назовешь такого "руководителя" представителем интеллектуального большинства - аж от гордости за себя раздувается, не понимая, что его только что дураком обозвали...