Андрей Литвинов

Христуны, а вы чего только св. мощи лобызаете? Берите пример с индуистов (см. вн)

Что бы сразу было видно из какой вы секты, ресуйте крест (православный, коптский и. т. п) себе во лбу.) )
Вот вам рецепт даже.

Вибхути (санскр. могущество, сила) - священный пепел в индуизме, получаемый путем сожжения высушенного
коровьего кала с добавлением в него меда, гхи, молока и некоторых ароматических веществ.
Символизирует духовную чистоту и является одним из самых священных для всех индуистов атрибутом.
Индуисты ежедневно наносят этим священным пеплом тилаку (символ) своей секты себе на лоб.

Источник: книга "Танец с Шивой"

Ек
Екатерина

По Библии запрещено молиться мощам и прочим изображениям

Ли
Литвинов

будьте терпимее ) чем бы дитя ни тешилось- лишь бы не воевало, как мусульмане.

Ирина

А по легенде, где танцевал Шива свои танцы, вместе с дикшитарами?