Алексей Свиридов

вопрос Математикам и обожателям Доллара ???

что такое доллар я по наслышке слышал но не видел ни разу
вот орут дённо ношно доллар дорожает рубль падает
как мне пенсионеру в Сибири это понять у нас в Алтайском крае
проживает 2 млн491 тыс627 чел вот отрапортавали недавно выпущено 818 млн яиц
это же поскольку на человека? но суть не в этом когда доллар был -32 яйца у нас продавали по 42 руб - вырос доллар до 44 яйца продают за 26 руб 50 коп
как ко мне относится доллар не пойму вот на 7 ноября купил горбушу засолил уже за 156 руб а ведь месяц назад она стоила 240 руб кто объяснит ?

Урмат Исаков

Мне тоже пофиг, какой там курс. У меня долларов не было никогда. и не нужны они мне.

Ол
Ольга

мы все это замутим а ты предупрежден, ну ты в руки то возьми обе деньги

Михаил Аверьянов

ясно.. запутинец.. все нахваливаешь

Людмила Кочетова

У меня где-то валяется 5 долларов, после отпуска остались. Адрес напишите, вышлю.

Надежда Куликова

Не переживайте. . нищим хуже уже не будет.. - некуда!

В*
Виктория ***

небось и бензин подешевел

Олег Тутаров

Купить по 32 рубля, потом продать по 47 рублей (обещают к новому году) -считайте сами сколько поднимите.

Гаджи Рашидов

Там у вас скорее Кремль субсидирует за чужой счёт, а то бы цены так вверх пошли что и пенсии не хватило .