Дмитрий Бутусов

Если тебя трудно понять, значит ты ...(продолжите, плиз)

Саша Андрианов

инопланетянин

Miss Creed

перемудрил.

Анна Берне

иностранец

Александра Черникова

Я не хочу, чтобы ко мне "тянулись люди". И не могу "быть проще".И простых не люблю )
Понять человека, наделенного совершенно другими свойствами, которые у вас отсутствуют, пропуская через свое восприятие, практически невозможно. Поэтому, когда слышу: "Мне тебя не понять", отвечаю стандартной заготовкой: "А может тебе это и ни к чему".

Живущие вовнутрь всегда поймут друг друга)

Элеонора Каширская

Заикаюсь или стесняюсь.

Светлана Гунбина

Если меня трудно понять, это не всегда значит, что проблема во мне...

Фёдор Корнейчук

Значит я молчу.

Оксана Джаватханова

Под кайфом. Особенно с травы люди такую хуету плетут.

Николай Погожев

Эммануил! ;)))))))))))))))