Александр

Посоветуйте сборку PC около 20 тысяч, чтобы не было проблем с играбельностью и трансляцией своей же игры на твич/ютюб

Нужна сборка пк, но в бюджете

Владимир Вершинин

за такую цену только амд) на базе 8320.. карта R7 270 ну и все остальное) года 2 поиграешься на высоких и ультре в игрушки, проц 5500р, карта 6000, матплата 3000р, блок питания 3000р, корпус 2000р, куллер 1000р. . .и того 20 500р. . .это правда без двдшника) ну можно и старый юзать, ну разве плохо? 8 ядер добротная карта.. . и забыл про оперативку прости это еще 2-3 штуки.. 23 500..

Оксана Григорьева

Можно собрать но от него толку не будет много ибо игровой соберают от 30к а меньше можно скахать на половину

Ирина Попова

Бюджетный комп и игры?
Даже если собирете едва ли хватит на 2 года

Жанна Солонович

от 30тр и выше

Лидия Бурлакова

покупал видеокарту не ниже nvidia geforce gt 660 процессор можно and но смотри чтобы оперативки было не меньше 8 гиб или хотя бы 4 гиб

Михаил

чтоб трансляции делать лучше купить карту захвата, ибо на таком компе будут неизбежно зависания

Виталик Правда

хз задай вопрос Юше, он такой вознёй мается (Ютуб канал ПРОТанки)