Ира Рысина

Вы бросили бы свою жену .(мужа )еслиб вам предложила царевна (царь) пожить у неё в замке три года не больше?

в качестве домработника

Павел Титов

Никакой царь не может до такой степени сойти с ума, чтоб мне предлагать быть у него домработницей. И я не подхожу, работница из меня никакая, и мужа не оставлю, и муж не позволит.

Елена Орлова

пф, бред) ) нет конечно

Дмитрий Майданов

Ага если бы там был горем и им можно было бы пользоваться, три года как раз нормально, всё равно я бы умер бы от истощения :)))

Дмитрий Руденко

недавно Букингемский дворец размещал вакансию на горничную Елизаветы 2...зарплата 19 тысяч фунтов в год.... кому то может и надо)))

Ляззат Чаймердинова

Да хоть не месяц свалить! ! И командировку придумывать не надо!

Var Dan

Я совок. И у меня в крови отвращение кому то прислуживать. Так что, НЕТ.

Александр Уткин

Ну ладново царевну того, а исчё и царя надава того? Так мы ж не геи, всё таки.