Оксана Бых

Почему компьютер не видит флеш карту в 1Тб (куплена в спец. магазине) , вставляю в ноутбук-видит. В чем причина?

Яна Никишина

Не хватает питания внешнему жёсткому диску. На компе его надо подключить в USB на задней стенке.

Антон Мухин

что значит "не видит"? Звук втыкания usb - устройства есть (в диспетчере устройств появляется) ? Во все порты пробовала? Другие устройства "видит"?

Катя

Обновите дрова на компе. ,есть программа драйвер- бустер,