Сергкй

Как разгон влияет на видеокарту? Видеокарта Geforce GTX 650

Ерег@ Dеgтяреv

Разгоняй не ссы и добро пожаловать в оверклок клуб.

Di
Dima

Уменьшает срок её жизнедеятельности.

Nekruz

Плохо влияет...

Айсулу

Пходом в компьютерний салон за новой картой )))))

Анна

Снижает живучесть видеокарты... и потом ни кто в этом случае не может гарантировать что она в любой момент не выйдет из строя.

Наталья Савицкая

Ну вообще как минимум греться будет сильней + шуметь будет сильно, так как вентиляторы сильней будут вращатся, чтоб суметь охладить, могут артефакты в играх появится. Вообщем фигня всё это, много всё равно не разгониш