Татьяна Могилевцева

Какого библейского принципа следует придерживаться, когда возникает противоречие между суждениями ученых

и Божьим Словом?

Юля

- Папа, а чем гордость отличается от гордыни?
- Гордость - это осознание того, что сделал для людей все, что мог.
А гордыня - это иллюзия, что можешь сделать все, что не могут эти людишки...

Акылбек Калчаев

"Знания умножают скорбь".

Вя
Вячеслав

на всё воля тёти бохга - лишать учёных мозгов

Анна Туралина

"Бог не человек, чтобы ему лгать" (Числа)
"...Бог, не могущий лгать... "(Письмо Титу)

Мария Саркисян

нужно придерживаться тому что настоящий бог там где муж и жена друг друга любят или влюбленные

Виталий Казанков

Конечно ученых. Библия - антинаучна.

Екатерина Игнатьева

религия тормозит науку.

Светлана Бородулина

Библия - книга, а божье слово - в сердце верующего.

Эркетайка Омка

докопаться до истины. как обычно выходит ученые просто фантазируют и в итоге обламываются (как с теорией эволюции)