Lilian Stratulat

Не открываются порты уже разными способами пробовал! Что делать???

Темкинъ Temkinn

Ну если не открываются - не открывай.
А вообще задавай вопросы не о том, что не выходит, а о том, что надо сделать, с описанием того, что сделал (не "разными способами пробовал", а конкретно что именно менял в настройках, каким образом и т. д.)

Роман Громов

У меня не только открываются, но и пробрасываются через роутер. 🙂

Андрей Голованов

Что такое порт?

Ол
Олег

да все уже сделано, никита

Виктор Малин

Порты открываются автоматически программой, если у нее есть соответствующие права. Еще бывает вариант, когда порт (ы) нужно пробрасывать.

Екатерина Бабурина

вероятней всего порты открываются. . просто ты не понял своей проблемы..

Uliana Rusu

Укажите, какие способы вы уже пробовали. Заодно уточните, предоставляет ли вам провайдер прямой внешний адрес.