Diana Sidali

на каком месте расия по организаци производства радиоэлектроники? и роль в этом путина

Татьяна Дюко

Микрочипы у нас из позолоченного чугуна! не имеют аналогов в мире! и вообще всю электронику мы собираемых одним топором без единого гвоздя, за граница так не могет!!

На
Надюшка

пуканы начали бомбить

Ли
Лилия

нет такой страны

Константин

На первом . Слава Путину .

Ольга :)

Нафиг тебе это надо? Даже нам, россиянам, не интересно. Ну скажу тебе -на первом. Роль Путина-огромная. Согласен?

Владимир Дмитриев

На глобус посмотри! Нах РФ места?
В РФ есть вся необходимая электроника отечественного производства! Супер компы покруче западных! Микроэлектроника ничуть не хуже, 100% отечественного производства! В любой самонаводящейся ракете спрятан АЙФОН, на подводной лодке СУПЕРКОМПЬЮТЕР аналоги которому надо еще поискать, про космос, самолеты, корабли молчу. Везде где надо есть электроника!! !
А вот задач по порабощению мира, с помощью производства ненужных вещей перед РФ не стоит! Поэтому она не производит электронный хлам для лохав! Этим буржуи занимаются!! !
ИМХО

Анастасия Попивчук

Хохлы научились выговаривать слово радиоэлектроника?