Новикова Татьяна

Купил МТС коннект роутер 3GWIFI. Подскажите как подключить стационарный ПК? (TP-LINK рекордер не фурычит)

Смартфон, планшет, ноутбук роутер видят и работают.

Славнова Ирина

А на стационарной компе wi-fi приёмник есть? Если есть то должен видеть ваш 3gwi-fi .

Елена Петрова

...многое зависит от провайдера, который предоставляет эту услугу. У меня на ноуте 3g модем от МТС, просто на подоконнике лежит и шнур метровый- иногда 8Мб/с дает, а иногда и 100-150Кб/с. Вот и разберись тут...