Надежда Макутина

Истеричные люди-это люди слабые духом или им не хватает ума?

Сергей Емельянов

примитивные

Илона G

Второе.

Зу
Зульфия

не суди.. . и — ...жызнь потрепала.

Сергей Федоров

Это всё от внутреннего раздрая.

Серёга Голубев

Есть ещё вариант – нарушения гормонального обмена. То же, что происходит, например, с беременными женщинами.

Олеся

это те, кому в детстве розги пожалели

Юлия

Всё просто - темперамент у них такой. Либо холерики, либо меланхолики, смотря как проявляется истерия.

Санечка Новикова

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына: "ТЕБЕ ХАНА!!!

Александр Зыбин

Не хватает ума. И привыкли к определенной реакции со стороны людей на свое поведение. И если окружающие поддерживают это поведение, то оно закрепляется.

Ленка

ума хватает, поэтому истеричные

Al
Alexey

Одинокие и сверх эмоциональные люди,
к тому же - очень в себе не уверенные.

Максудбек Мамаджонов

....и того и другого....

Санжаржон Муатаров

это слабые люди просто а у слабого всегда всё вылетает на ружу