Игорь

Бывают такие противоречивые ситуации- не знаешь как поступить и не с кем посоветоваться. Что делать тогда?

Ма
Мария

У человека всегда есть с кем посоветоваться) обратитесь к подсознанию. Если сказать по другому - помедитируйте или помолитесь, решение придёт.

Ольга Сиротина

Ну, спросите меня....

Николай Илюшкин

Поступай по совести

Денис Денисов

посмотрите наверх и будет что сказать и как поступать.

Ма
Машка

Ну тогда, я такую ситуацию выветриваю из мозгов на фиг.

Вл
Владислав

...дверь Исуса Христа в сердце вашем! Али закрыта она и для вас???

Зедуллах Шайдаев

Вообще то у христиан ТАК не должно быть, мы же под водительством Духа Святого, и волю Божью познаем на молитвах. Потом вы же молитесь вместе с братьями и сестрами, ближе взаимоотношений нет на земле, через них частенько Господь и назидает и обличает и указует, это же Тело Господне, единство духа и понимания .

Алина Ярцева

Я думаю, передачи женские смотреть на 1 и 2 канале. И ещё очень помогает Пусть говорят и В прямом эфире.

Дмитрий Кислов

Я отпускаю ситуацию. Спокойно жду развитие событий . Молча и Спокойно !!!Само - всё делается !!!Всё что Легко - то и правильно !!!Твоё !

Женя Гуллер

Совесть - лучший советчик. Но научиться слушать и слышать её порой еле слышный голос ой как непросто.

Игорь Неупокой

От детерминированного зависона нам дана свобода выбора. Делайте что хотите.